Боевики «ДНР» из расформированной «республиканской гвардии» написали письмо на имя главаря Александра Захарченко, где жалуются, что третий месяц сидят без зарплаты.
- Из своих домов и городов в Славянске, Краматорске, Артемовске мы шли, будучи уверенными, что непременно их освободим и вернемся жить в свои же дома. А теперь мы бомжи?!, – возмущаются боевики.
Они также интересуются, почему их семьи голодают, а другие живут в шикарных квартирах и ездят на дорогих автомобилях. Также боевики удивлены, почему чтобы найти себе место службы, нужно оформляться через военкомат, где нужна регистрация в Донецке. Иногородних отправляют по месту регистрации, даже в подконтрольные Украине города.
- А в МЧС еще круче — там требуют украинский военный билет в оригинале, «ДНРський» для них документом не является!, – возмущенные боевики.
Пока что ответа на жалобу не было.
Напомним, недавно «республиканская армия» «ДНР» была расформирована, а лучших бойцов приняли в отряды наемников.
Новые публикации:
Читатели рекомендуют:
BBCode ссылка для форума *: