Ле Пен хотят лишить депутатского иммунитета
Комитет по правовым вопросам ЕВРОПАРЛАМЕНТА получил соответствующее ходатайство от французского правосудия.
Европарламент начал процедуру лишения депутатского иммунитета европарламентария и кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен, передает Reuters.
Сообщается, что соответствующее прошение направило в Европарламент французское правосудие. Комитет по правовым вопросам ЕВРОПАРЛАМЕНТА уже получил ходатайство.
Понравилась новость - поделитесь с Друзьями, пусть они тоже буду в курсе последних новостей и событий. Для человека жизненно важно постоянно узнавать что-то новое. Также можете подписаться на нашу страничку в Facebook кликнув "Нравится".
И присоединяйтесь к нашей группе в Facebook "Последние важные новости со всего Мира", что-бы делиться своими новостями. Спасибо, что Вы с нами!
Новые публикации:
Читатели рекомендуют:
<a href="http://news2.info/evroparlament-vzyalsya-za-lishenie-marin-le-pen-immuniteta/" target="_blank" title="Последние важные новости Мира - Европарламент взялся за лишение Марин Ле Пен иммунитета">Последние важные новости Мира - Европарламент взялся за лишение Марин Ле Пен иммунитета</a>
BBCode ссылка для форума *:
[url=http://news2.info/evroparlament-vzyalsya-za-lishenie-marin-le-pen-immuniteta/]Последние важные новости Мира - Европарламент взялся за лишение Марин Ле Пен иммунитета[/url]
* Копирование материалов без индексируемой обратной гиперссылки на этот сайт - ЗАПРЕЩЕНО!