Дочь президента США Дональда Трампа Иванку вызвали в суд. Она должна дать показания, поскольку ее компанию IT Collection LLC обвиняют в том, что они скопировали дизайн туфель другого бренда.
Соответствующее постановление вынес суд в Нью-Йорке. Об этом сообщает ВВС.
«Публичные заявления Иванки Трамп о активном и всеохватывающем участие в управлении брендом приводят к разумному выводу о том, что обувь не может быть произведено без ее одобрения. В такой ситуации уместно, чтобы Иванка Трамп дала показания», – говорится в постановлении суда.
Судья отклонила доводы защиты о том, что Иванка Трамп слишком занята, чтобы ответить на вопрос по этому делу из-за работы с отцом в Белом доме.
Указано, что судья приняла во внимание занятость Иванки и согласилась на то, чтобы она дала показания в Вашингтоне.
Также судья ограничила время допроса двумя часами. На допрос Иванка должна появиться до конца октября 2017 года.
Известно, что иск против Иванки Трамп и ее компании IT Collection LLC подала итальянская компания Aquazzura. В компании убеждены, что Иванка скопировала дизайн их босоножек Wild Thing стоимостью почти $800.
Новые публикации:
Читатели рекомендуют:
BBCode ссылка для форума *: