Представителей СМИ из РФ атаковали «иммигранты» после того, как увидели на них бейджи с надписью «Россия».
В Лиссабоне во время Евровидения избили журналистов из России Никиту Орлова и его коллегу-фотографа Вячеслава Романова. Об этом пишет КП.
По информации издания корреспондентов били по голове и повредили дорогостоящую аппаратуру. Как отметил один из пострадавших Никита Орлов, его с коллегой атаковали «иммигранты из стран третьего мира, сотрудники хостела Asian Everest House». Администраторы и уборщик заведения были навеселе, когда решили «познакомиться поближе» с журналистами.
«Когда очередь дошла до знакомства с нашей командой, разговор длился недолго: на аккредитации они увидели слово «Россия» и стали смеяться над «тупостью жителей страны, которые выбрали такую песню на Евровидение», — сказал один из журналистов.
Россияне отметили, что вполне вежливо попросили не оскорблять жителей страны, которые не выбирали артиста и песню. В ответ они услышали неожиданный ответ. »Мы умнее вас, мы знаем, откуда вы приехали». Мы спросили, какая разница, кто откуда приехал, и поинтересовались, откуда они приехали. Это стало нашей ошибкой», — добавил он. В итоге с Романова якобы сорвали фотоаппарат и разбили об землю. Далее сотрудники хостела начали бить журналистов. Однако в итоге все закончилось благополучно, поскольку в дело вмешалась полиция.
Новые публикации:
Читатели рекомендуют:
BBCode ссылка для форума *: